Нарушение трудовых прав - перевод на другую должность без документов и неоправданные сокращение зарплаты и премий

• г. Москва

1 февраля этого года меня перевели на другую должность, через 2 месяца было сообщено по телефону, что должность с 1 апреля сокращена, мне предложили уволиться по соглашению сторон с выплатой суммы в виде месячного зароботка, я не согласилась, на что через неделю сообщили, что мне необходимо написать заявление"по собственному желанию"Зарплату сократили на 50% без приказа о сокращении зарплаты, при этом зарплата стала ниже оклада, премию не выплачивают без каких либо объяснений, нет рабочего места, мои обязанности выполняет другой работник, приказ о переводе был получен только сейчас, доп соглашения пока до сих пор не видела. Что мне делать, я незнаю, работаю я или нет, никаких документов я не подписывала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нэля,

Вам необходимо срочно обратиться в прокуратуру и комиссию по труду.

Беспредел закончится быстро.

С уважением.