Как обратиться в суд для возврата квартиры, заселенной незаконными жильцами, после отказа нового собственника?
С каким требованием мы можем обратиться в суд чтоб вернуть квартиру? Такая ситуация мать была собственницей квартиры продала ее вместе с нами и нашими грудными детьми нас новый собственник не смогла выписать ей суд отказал оставив за нами право бессрочного проживания. Собственница заселила чеченцев и дагестанцев которые угрожают и не пускают жить эта квартира является единственным жильем нашим (я с сестрой и наши грудные дети которые там так же зарегистрированы. В полиции говорят идти в суд а с чем идти? Подавали на вселение выиграли вселиться не удалось так как все 3 комнаты в квартире заселены чужими людьми. Пожалуйста подскажите с чем обратиться в суд. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы уже выиграли суд, то вам надо обращаться к судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.
Ответ не по существу вопроса.