Что делать, если у тебя есть задолженность по микрозайму и дело передано коллекторам
У меня микрозайм за который я не платила год. Передают дело коллекторам! Что делать? Ведь там бешенные проценты. Сумму я отдала, брала десять и их вернула, но проценты огромные! Подскажите как себя вести?
Лучший ответ
в суде можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится.