Как прописать мужа ко мне в доме, если я являюсь собственником половины доли и нет разделения на квартиры? Требуется ли согласие других собственников?
Хочу прописать мужа к себе. Я собственник 1/2 доли дома. По тех. паспорту разделение дома на квартиры нет, вход один. Нужно ли согласие, на прописку, других собственников?
Лучший ответ
да,необходимо согласие второго сособственника.
Вы мне очень помогли, спасибо!