Проблемы с водительским удостоверением и штрафами - опыт гражданина Таджикистана
Я грождани таджикистан мне водворени написона и насколики год незнаю ишо говорит утебя штраф ест и сколико тоже незнают говорит уфмс россию.
Лучший ответ
обратитесь в тот суд, который в отношении Вас выносил решение заявление о выдачи копии решения, там все будет указано. Но исходя из практики скажу, запрет въезда на территорию РФ 5 лет, штраф 4000 руб.