И если кто то из прописанных будет против как в данной ситуации поступить?
Проживание без регистрации - административере правонарушение, влечет наложение штрафа до 2,5 т.р. Кроме того, штрафу могут быть подвергнуты и лица, допускающие проживание гражданина в своей квартире без регистрации по месту жительства или пребывания. При этом к административной ответственности может быть привличено лицо за виновные действия. Попробуйте подать жалобу на решение суда, востановив срок обжалования. При таких осбстоятельствах это будет уважительной причиной отсутствия регистрации мужа.
На вселение и регисрацию по месту жительства или пребывания Вашего мужа необходимо согласие всех проживающих (прописанных) в квартире совершеннолетних лиц, если квартира не приватизирована. На вселение и регисрацию по месту жительства или пребывания в приватизированную квартиру необходимо согласие всех собственников квартиры.
С уважением.