Что делать, если банк отзывает лицензию во время выплаты кредита?
В 2014 году брали кредит в Пробизнесбанке. Плату не задерживали. В этом месяце пошла платить, оказалось что у банка отозвали лицензию. Срок оплаты подходит. А куда платить, что дальше делать? Отдадут нас другому банку? И будут ли проценты требовать за неуплату кредита в срок? Помогите!
Лучший ответ
Для уточнения на какой именно счет платить Ваш кредит письменно обратитесь в Агентство по страхованию вкладов
http://www.asv.org.ru/insurance/
или в Главное управление банка России по субъекту РФ
Редактировать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в банке вам должны были объяснить куда оплачивать и дать реквизиты
Это не ваши проблему. Дождитесь информации от банка. Соглашайтесь только на те условия что в кредитном договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!