Прописка дочки в неприватизированной квартире - нужно ли согласие других прописанных и возможность самостоятельной прописки мужем
Муж прописан у своих родителей в неприватизированной квартире, площадь квартиры 63 кв.м.,прописано в квартире 5 человек. Можно ли прописать в этой квартире дочку и нужно ли согласие других прописанных? Может ли муж сам пойти и прописать дочь?
Лучший ответ
Он вправе зарегистрировать своего ребенка по своему месту регистрации без согласия всех зарегистрированных лиц. Для регистрации ребенка необходимо согласие обоих родителей.