Вопрос о передаче земли под нежилыми зданиями при ее принадлежности Российской Федерации покупателю

• г. Похвистнево

Мы ООО приобрели нежилые здания у ОАО. Земля под зданиями принадлежит Россий Федерации.

Переходит ли земля под зданиями, если принадлежит РФ покупателю зданий или мы должны землю под зданиями выкупать у РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Землю необходимо в таком случае выкупать.