Когда и каким законом педагогам назначалась пенсия на льготных условиях. Что значит льготные условия для этой категории граждан?
Лучший ответ
Подскажите, когда и каким законом педагогам назначалась пенсия на льготных условиях.
Как минимум, с 1957 года
Что значит льготные условия для этой категории граждан?
Возможность выйти на пенсию при наличии 25 лет педагогического стажа независимо от возраста.
Подробнее здесь:
Желаю успехов!