Права на алименты от неуплачивающего супруга - какой документ должен выплачивать собеседник
Я работаю официально - крым, я разведена у меня двое детей 2007 и 20011 г рождения мне положены от собеса выплаты по алиментам, считаются они по доходам или просто выплатой., бывший муж злостный не платильщик алиментов, находится официально в розыске, вопрос мне положены алименты от собеса, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, нет - не положены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!