Право претендовать на квартиру - обоснованные притязания жителя без прописки и договора, оплачивающего жилищные услуги владельцу Американского гражданства, проживающего за границей

• г. Керчь

Хозяин квартиры много лет проживает за границей и имеет Американское гражданство, квартплату и коммунальные услуги оплачивает человек проживающий в его квартире без прописки и договора, имеет ли право этот человек претендовать на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет.не имеете прав, так как право собственности еще никто не отменял