Возможно ли для мужа оформить новое строительство на месте старого дома, переданного ему в дар от родственников, если строительство еще не завершено?

• г. Кострома

Может ли муж оформить новое строительство на месте старого дома, который был оформлен по дарственной на него, на кого-нибудь из его родственников. Строительство нового дома было в браке, но в эксплуатацию еще не пущен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С согласия супруги может