Как поступить, чтобы быть призванным в армию после окончания университета?
Такая ситуация, кто то по разному говорит и не пойму что делать, был случай что призвали в армию, но я к тому времени учился (отсрочки не было, так как с 1 института отчислили) и скажем так по болезни меня не взяли в армию, билет военный сказали забрать но я его как года 2 не забираю, так как хочу после окончания университета в армию, в итоге закончил универ, и что делать как быть чтоб меня забрали в армию? Идти проситься в военкомат или как куда? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Обращаться в военкомат и просить направление на обследование.