Купили мотоцикл, на руках у нас 2 документа ПТС и договор купли-продажи, этих документов достаточно для последующей продажи?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. После покупки вы обязаны поставить мотоцикл на учет в ГИБДД. А вот если в дальнейшем вы решите его продать, то договор купли-продажи будет новый, в ПТС владельцем будете указаны Вы. Если Вы приобрели данный мотоцикл для перепродажи в течении 10 дней с момента заключения договора купли-продажи, то этих документов будет достаточно.