Как вернуть предоплату за несвоевременную установку забора на даче?
Здравствуйте, Вы можете подать в фирму письменную претензию с требованием расторжении договора и возврате денег. Направить ее можно почтой с уведомлением вручения по адресу, указанному в договоре или адресу регистрации юридического лица. При отказе в возврате денег или отсутствии ответа необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителя. Подавать иск можно по месту своего жительства.
обратитесь сначала с претензией к фирме, одновременно в полицию (с заявлением о мошенничестве), потом уже в суд
Пишите письменно претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. После в суд. Также может попробовать написать заявление в полици о возможном факте мошенничества.