Какая норма метража положена на 1 чел. (жилой или общей площади?) в Новороссийске?
Лучший ответ
Решением городской Думы IV созыва города Новороссийска от 24 января 2006 г. №166 определены нормы общей площади жилого помещения. Были ли внесены с тех пор изменения?
Здравствуйте! В Новороссийске норма жилплощади на человека составит 8 кв. метрам