Как быть если у должника нет имущества, на которое может быть обращено взыскание по исполнительным документам?
Исполнительное производство будет прекращено. У Вас есть три года на взыскание - ждите когда имущество появится и предъявляйте ИЛ в ФССП вновь для возбуждения ИП. Сроки производств из трех лет исключаются.
Здравствуйте! в таком случае исполнительное производство будет прекращено.
значит производство прекратят в связи с невозможностью взыскания. Если получает заработную плату официально,то будет производится взыскание в размере 50% с зарплаты.