Возможность продажи автомобиля, приобретённого на региональный материнский капитал, и необходимость покупки нового - правила и ограничения.
Если я купила за региональный материнский капитал автомобиль, могу ли я его продать через несколько месяцев? И обязательно ли мне потом покупать другой автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете продать.Покупать заново автомобиль не обязательно.
Спасибо : )))