Сегодня последний день кредита, но деньги после оплаты через терминал Кампэй не дошли до Отп банка. Компэй не отвечает на звонки, что делать?
Сегодня оплатила кредит через терминал Кампэй. Сегодня последний день кредита. Дальше проссрочка. Но деньги до сих пор до Отп банка не дошли. Звонила в Компэй,25 на очереди, так и не ответили.
Что делать. Обещали мгновенное зачисление.
Лучший ответ