Что делать, если муж выгоняет меня с ребенком из квартиры, где мы не прописаны?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно пока вы зарегистрированы в квартире-вы имеете полное право там проживать, также вы имеете право написать соответствующее заявление своему участковому. Для более полного ответа вам необходимо уточнить - квартира в совместной собственности или нетВсего Вам хорошего.
Здравствуйте! обратитесь в администрацию для получения жилья.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно уточние квартира в его собственности?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемая Ольга!
В таком случае он имеет полное право на выселение Вас даже в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В сложившейся ситуации Ваш муж имеет полное право на выселение Вас - в судебном порядке. Всего Вам хорошего и успехов в решении данного вопроса.