Какие меры принять при частом отключении водоснабжения и какие документы требовать от организации?
Куда следует обращаться при частом полном отключении водоснабжения? Какие документы гражданин РФ имеет право требовать, чтобы ему предъявила (организация/водоканал/тд) по текущей ситуации?
Здравствуйте
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
А потом в суд
Иск оформляется по правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.