Будут ли выплачивать пенсию по потере кормильца ребенку если он будет проживать без смены гражданства за границей-Турции.
Будут ли выплачивать пенсию по потере кормилца ребенку если он будет проживать без смены гражданства за границей-Турции.
Лучший ответ
ЕСли он гражданин РФ- то будут платить независимо от места проживания.
спасибо.