Дополнительные выплаты и перечень заболеваний для признания ограниченной годностью при выходе на пенсию

• г. Тула

Если при выходе на пенсию после прохождения ВВК признают ограниченно годным, предусмотрены ли дополнительные выплаты? И где можно посмотреть перечень заболеваний для признания человека ограниченно годным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Положены.Такие вопросы решает только ВВК.