Несправедливая страховка и возврат - Как решить проблему с отп банком?
Я брала кредит в отп банке. Через месяц я его закрыла (досрочное погашение). взяли за страховку 25000 р. сказали если будет досрочное погашение, страховку вернут. Страховка была на дом и по потери работы. Одну страховку вернули, но сделали альтернативную страховку от несчастных случаев, это без моего ведома и взяли за это 990 р. а за дом мне не вернули, я сказала подам в суд, сразу сказали отдадут. Что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам действительно необходимо в таком случае обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!