Чебоксары, 14.08.2015, 21:07

Старт инвест не платит денег. По договору срок вышел. Как мне действовать до суда?

Вопрос №7699860 из г. Ижевск
опубликован 14.08.2015, 21:07
Старт инвест не платит денег. По договору срок вышел. Как мне действовать до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны рассмотреть в срок, установленный в претензии.

14.08.2015, 21:22

Вам следует направить письменную претензию с требованием возвратить денежные средства.

14.08.2015, 21:08

В течеии скольки дней рассматривают письменную претензию

14.08.2015, 21:20

А какой срок вы бы мне посоветовали,чтобы они успели отреагировать.

14.08.2015, 21:28

установите срок - 10 дней.

14.08.2015, 21:33