Игорю, 20 лет, обвиняют в краже золота у девушки брата - что грозит и это может быть условным сроком?
Меня зовут Игорь мне 20 лет меня обвиняют в краже золота дома у девушки брата. Ранее не привлекался не судим что мне грозит? Говорят максимум условный срок! Так ли это?
А что, уже Ваша вина доказана? В Вашем случае будет правильным нанять адвоката, чем адвокат приглашенный в порядке 51 УПК РФ следователем.
Необходимо, действительно ознакомиться при каких обстоятельствах Вас обвиняют и какие имеются у следствия доказательства, для того, чтобы правильно избрать линию защиты.
Условный срок в большенстве случаев, но нужно ли Вам судимость?
Да, скорее всего, так и будет.
Может быть и колония-поселение
Все доказано сам сознался сам пришол написал явку с повинной сумма кражи 98000т.р? Что будет? Максимум условный срок?