Москва, 14.08.2015, 21:52

Здравствуйте помогите пожалуйста. я украла велосипед хозяин велосипеда конечно же падал заявление но

Вопрос №7700232 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 21:52
Будел ли у меня условный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, все индивидуально. Если ранее не судимы, скорее всего будет штраф или условное, но не рекомендую заниматься самозащитой , обязательно подключите адвоката. С потерпевшим можно примириться и дело прекратить в суде.

14.08.2015, 22:06

Он написал ходатайство адвакат есть у меня ну если в суде будет примерение значит и штраф и условного мне не дадут?

14.08.2015, 22:11

Велосипедные дела за примирением сторон закрываются до суда!!

И не будет судимости.

Поменяйте адвоката если он не знает как это делается.

14.08.2015, 22:14

Если дело прекратят, наказания не будет. Судимости не будет.

14.08.2015, 22:47