На кого подается жалоба при составлении жалобы на постановление об административном правонарушении на основании фото и видео фиксации?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, при составлении жалобы на постановление об административном правонарушении вынесенного на основании средств фото и видео фиксации, на кого она подается - на центр автоматизированной фото и видео фиксации (вынесшее постановление) или на подразделение ГИБДД установившее данный прибор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на центр автоматизированной фото и видео фиксации