Азнакаево, 14.08.2015, 22:25

Неужели нельзя через суд вернуть.

Вопрос №7700533 из г. Азнакаево
опубликован 14.08.2015, 22:25
Неужели нельзя через суд вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а на каком основании ? и по какой причине? вы напишите подробнее свой вопрос?

14.08.2015, 22:27

Моя соседка попросила меня оформить под свой материнский капитал мой дом сказав что дети мои не узнают и быстро оформим обратно но она меня обманула и теперь не хочет отдавать мои дети узнали и теперь ругаются что я их оставила без дома ведь я не имела право если были дети несовершеннолетние

14.08.2015, 22:47

Весь вопрос будет заключаться в возможности доказать все эти обстоятельства, которые Вы указываете. Соседка, я думаю, их не признает

14.08.2015, 22:53

Но ведь есть другие соседи которые подтвердят что же мне делать из за своей глупости куда я детей выпишу

14.08.2015, 23:02

Ответ дан в личном сообщении

14.08.2015, 23:09