Необходимость получения РВП для получения гражданства при наличии статуса временного убежища и участии в программе переселения соотечественников

• г. Железногорск

У меня статус временного убежища и я участник программы переселения соотечественников. Обязательно ли получать РВП для получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли получать РВП для получения гражданства?

Да, это обязательная административная процедура в данном случае.