Можно ли отсудить разницу выплаченную в размере 1/4 при положенном 1/3 на содержание двух детей?
Жена при подаче заявления на алименты, утаила, что у меня есть ещё несовершеннолетний ребенок. Ей присудили 1/4.Подал иск на уменьшение алиментов в размер 1/3,так как у меня на еждивении находится грудной ребенок и жена в декрете. Могу ли я отсудить разницу выплаченую мною с 1/4 хотя на двоих детей, положено 1/3?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! не можете ничего отсудит
и в данном иске вам откажут - если ваша вторая жена не подавала на алименты - основания для уменьшения в таком случае нет