Требования к справке о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка для предоставления ее по месту работы другого родителя

• г. Королёв

Что должно быть написано в справке о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка для представления этой справки по месту работы другого родителя для назначения этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просто, что конкретный гражданина по факту рождения ребенка на работе в конкретной организации предусмотренное законом единовременное пособие на рождение ребенка в этой организации не получал.