Москва, 14.08.2015, 23:04

Проблемы для гражданина Узбекистана в России - регистрация, занятость и разрешение на работу

Вопрос №7700776 из г. Ташкент
опубликован 14.08.2015, 23:04
Будут ли проблемы у гражданина Узбекистана если он просто зарегистрировался на год в московской области, нигде не работает и разрешения на работу не получал так как присматривает за внуками...
Лучший ответ
Рекомендуется

...получена регистрация на год,... и выезд был только один раз, с тех пор прошло пол года, что предпринять чтоб не было нарушений?...или выехать он сможет?

15.08.2015, 07:57

Откуда у него регистрация на " 1 год"? Если у него нет РВП,патента- то регистрация явно куплена в переходе- такой регистрации не бывает

15.08.2015, 15:26

...получена регистрация на год

На легальных основаниях он не мог получить такую регистрацию.

15.08.2015, 21:29

Не получится у него так зарегистрироваться.

Для того, чтобы зарегистрировали на такой длительный срок нужно получать разрешительные документы (патент на работу, разрешение на временное проживание и т.д.). Без разрешительных документов зарегистрируют на 3 месяца, далее он будет обязан выехать за пределы России еще на 3 месяца.

14.08.2015, 23:15

...получена регистрация на год,... и выезд был только один раз, с тех пор прошло пол года, что предпринять чтоб не было нарушений?...или выехать он сможет?

15.08.2015, 07:57

Откуда у него регистрация на " 1 год"? Если у него нет РВП,патента- то регистрация явно куплена в переходе- такой регистрации не бывает

15.08.2015, 15:26

...получена регистрация на год

На легальных основаниях он не мог получить такую регистрацию.

15.08.2015, 21:29