Подача на алименты после распада семьи - Что делать, если муж ушел и как это повлияет на дочерь-студентку?
Мой муж ушёл из семьи. Мы с дочерью остались одни. Дочь-студентка дневного отделения. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты?
Лучший ответ
Алименты - до достижении ребенком возраста 18 лет ... Возможно взыскание алиментов за прошедший период, но не более чем за три года ... Я Вам дал ответ основываясь на исходной информации в вопросе.