Кинешма, 14.08.2015, 23:53

Как предоставить справку о доходе при отсутствии работы владельцу вид на жительство, находящемуся в декретном отпуске?

Вопрос №7701024 из г. Кинешма
опубликован 14.08.2015, 23:53
Жена получила вид на жительство в прошлом году в этом году ей надо предоставить справку о доходе но она нигде неработает так как находится в дикрете приэтом до дикрета нигде не работала. Замужем официально. Я гражданин рфработаю тоже официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш доход более прожиточного минимума на двух человек по вашей области,то будет достаточно указания сведений о ваших доходах в уведомлении о проживании по ВНЖ

При ВНЖ никаких справок прилагать не требуется ( это только при РВП)-это и указано на самом бланке уведомления

15.08.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что такое внж?

16.08.2015, 00:00

ВНЖ- вид на жительство,о котором вы как раз и спрашиваете

16.08.2015, 07:31