Как поступить, если узнал о неоплаченном штрафе за превышение скорости, не получив уведомлений - советы и рекомендации
У меня есть годовалый штраф с камеры за превышение скорости 500 руб. Узнал буквально недавно с сайта госуслуг. Никаких уведомлений и писем с фотофиксацией не получал, соответственно оплачивать неизвестно что не хочу. Что будет, если меня остановят на посту и обнаружат данный неоплаченный штраф? Как вообще разговаривать с сотрудником полиции, если такое случится?
Лучший ответ
Обжаловать постанотвление в суд
Ответ не по существу вопроса.