Как решить проблему неуплаты кредита и долга на зарплатной карте без судебных приказов?
С февраля месяца текущего года не платил кредит. Пошёл проверять зарплатную карту-а там долг 103 т. р.ни повестки в суд, ни судебного приказа не получал. Есть ли способы решения данной проблемы. Спасибо.
Лучший ответ
Само собой. Отменять либо приказ, либо заочное решение нужно. Это инициирование процесса в любом случае.