Запрет на указание марки машины в трудовой книжке - нарушение или допустимая практика?

• г. Владивосток

Работник просит сделать запись в трудовой книжке с указанием марки машины на которой он работал (это а/в Камаз). Не будит ли это нарушение если сделать такую запись?

Ответы на вопрос (1):

Естественно это будет нарушением подобные записи не предусмотрены Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек