Вопрос о возможности переселения в Россию для родившейся в Перми и имеющей казахстанское гражданство.

Вопрос №7702013 из г. Алматы
опубликован 15.08.2015, 07:53

Родилась 1986 года в Перми. В 1989 году родители переехали в Казахстан, гражданство получили сами и на меня. Подхожу ли я под условия программы переселения в Россию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

15.08.2015, 07:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда по этому вопросу обращаться?

15.08.2015, 08:00

В консульство России на территории Казахстана

15.08.2015, 08:01