Спор среди сестер о праве проживания и прописки в двухкомнатной квартире - кто имеет право и каковы последствия?
Нас три сестры. В двухкомнатной квартире одна является собственниыей половины квартиры так как состоит в приватизации, а вторая половина делится на троих. Так как сестра отказалась от своей доли в пользу второй сестры то встал вопрос о том, что вторая сестра будет там жить. Теперь она обрабатывает меня чтобы я тоже отказалась от своей доли в ее пользу, а я не хочу. Может ли она прописаться в этой кватире и прописать своих детей.
если она собственник доли в квартире, то может прописаться с детьми
вам не нужно отказываться от своей доли
Ни в коем случае не отказывайтесь от свой доли, иначе Вы рискуете остаться без жилья.