Дзержинский, 15.08.2015, 08:35

Восстановление гражданства для граждан Украины

Вопрос №7702194 из г. Дзержинский
опубликован 15.08.2015, 08:35
Есть ли варианты упрощенного гражданства для граждан украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только по основаниям ст 14 закона "О гражданстве"

15.08.2015, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Если таких оснований нет - с чего начать? Возможно ли вообще получение гражданства?

15.08.2015, 08:39

Вполне возможно - начните с оформления РВП. Обращайтесь в УФМС

15.08.2015, 08:40