Вопрос об амнистии 2015 года - подпадает ли первый рецидивист под пункт 5 статьи 161 части 2,1 УК РФ при остатке 11 месяцев отбывания общего срока в ИК общего режима?
Статья 161 часть 2,1 ук рф общей срок 2 г. В ик общего режима на сегодня ост.11 мес. Простой рецидив впервые реально отбываю срок в ик Вопрос под 5 п. Амнистии 2015 подхожу если нет к какому пунк. Подхожу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ч. 2 ст. 161 УК РФ - тяжкий состав - не подпадаете под амнистию