Я приемный ребенок-сирота - куда мне и сестре обращаться за жильем после 18 лет?
Где же мне теперь жить?
---подавайте письменное заявление в ООП и в администрацию города (поселения), и в течении 30 дней вам обязаны дать письменный ответ. который вы можете обжаловать в суде в течении 3 месяцев. со дня его получения. на основании ст.
Статья
Здравствуйте!
Обратитесь в таком случае в прокуратуру - Вас обязаны были обеспечить жильём во внеочередном порядке
Не нужно ничего обжаловать.....
Такие вопросы решаются в порядке искового производства, а не в порядке ст.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании предоставить Вам жилое помещение по договору специализированного найма жилого помещения. Не можете это сделать самостоятельно, тогда, как указано в первом ответе-обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки и обращении в Ваших интересах в суд с иском о предоставлении жилого помещения.