Как обратиться с жалобой на соседей, мешающих установить забор?

• г. Советск

Меня с мужем достали две соседки проходу не дают, то машина им мешает, а сейчас не дают нам по меже забор ставить у нас сплошная ругонь им там нечего не нужно у них свои участки, написали на нас заявления в администрацию чтобы мы не обгараживалиссь, и соседке не дают обгорадить с другой стороны хотя у нее есть преватизация земли, подскажите пожалйста к кому нам обратиться чтобы эти соседки нас не достовали? Одна тут не прописана имеет ли право она претензии предьявлять к нам? мы здесь никому не мешаем мы молодая семья и хотим спокойной жизни. Заранее большое спасибо вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите заявление в полицию на действия соседей.

Каким образом Ваш вопрос будет решаться зависит от степени агрессивности соседей. Если одна из соседок не прописана, а также не имеет право там проживать, обратитесь с заявлением в Управление федеральной миграционной службы, возможно они предпримут какие-то меры.

Удачи.

С уважением, команда ООО "Пи Джи Эс".