Могу ли я получить выплату по каско, если моя машина находится в залоге и муж, который попал в ДТП, был в состоянии алкогольного опьянения?
У меня машина в залоге. Я хозяйка машины. Муж попал в дтп и погип. Он был в алкагольном опьянении. Должны ли мне выплатить каско? Мне страховая отказала, из того что муж был пьян.
Лучший ответ
Смотрите Ваш договор по КАСКО, там должны быть указаны все страховые случаи. Как правило КАСКО не распространяется на случаи нахождения водителя в нетрезвом виде в момент совершения ДТП.