Вопрос о родственной связи - ошибается ли экспертиза или я обманута?
Это не экспертиза а,чистое надувательство. Ваш сын вправе быть наследником , после смерти отца. Отцовство надо признавать через суд, а не так как Вы. Вы же взрослый человек. Ну, допустим, отец бы сказал, что да это его внук, и что? как бы нотариус это использовал?
Вы бы сказали, а он экспертизу провел и убедился... и что с того? нотариусу документы суда нужны, да и любому органу тоже. А не заверения деда.
У нас это все начиналось с суда,я писала заявление в суд об установление отцовства по факту. Нас вызывали на заседание ,и отец мужа подал исковое заявление.Суд перенесли на 17.08.15,а он мне предложил сделать экспертизу по раньше и по дешевле,что бы это не затягивалось . Я согласилась т.к уверена мне хотелось по быстрее это все решить т.к мне нужно получать пособие по утрате кормилица. Но все равно не понимала, как так можно быстро сделать экспертизу за 2 дня. Он говорит что ему дали справку о том что ребенок не являться никаким родством.
Здравствуйте! да что вы его слушаете? если дело в суде - то все экспертизы проводятся на основании постановления суда
настаивайте на своих требованиях и все