LSN Messenger
Владимир, 15.08.2015, 09:13

Мне надо получить биометрический паспорт. Я гражданин Узбекистана. Могу я сделать это в России? Например через посольство?

Вопрос №7702405 из г. Владимир
опубликован 15.08.2015, 09:13
Мне надо получить биометрический паспорт. Я гражданин Узбекистана. Могу я сделать это в России? Например через посольство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только если состоите на консульском учёте

15.08.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не состою. Правильно я Вас понял что надо теперь выезжать в Узбекистан для замены паспорта?

15.08.2015, 09:19

Абсолютно верно

15.08.2015, 09:19