Проблемы с пропиской ребенка - Как прописать ребенка без согласия отца в его квартире?
Проживаем с дочерью-2,5 года в квартире отца ребенка. С отцом ребенка не состоим в браке. Отцовство признали через суд (установили отцовство-ДНК). В квартире не прописаны и не зарегистрированы. Отец ребенка является собственником
жилья. С недавнего времени пытается нас выгнать с квартиры. Своего жилья не имею, прописана в другом городе. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ребенка нужно прописать в этом городе, где мы сейчас проживаем, где прописан отец ребенка, так как с отпуска мне выходить на работу в этом городе. Ребенка нужно оформлять в детский сад, школу и тд. Отец ребенка отказывается прописать дочь в своей квартире.
Могу ли прописать ребенка в квартире отца без его согласия и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы прописать ребенка в квартиру отца без его согласия - что нужно сделать?
Да, можете прописать.
Мне не понравился Ваш ответ.