Я хочу заняться ИП с нуля. С чего следует начать?

Вопрос №7702672 из г. Серафимович
опубликован 15.08.2015, 09:54
Я хочу заняться ИП с нуля. С чего следует начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Сначала выберите деятельность, режим налогообложения, а потом подавай заявление в ИФНС о государственной регистрации в качестве ИП.

15.08.2015, 09:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какой режим налообложения лучше выбрать??

15.08.2015, 10:05

В зависимости от вида деятельности, если розничная торговлю, ЕВНД (фиксированные платежи по налогу). Если бытовые услуги, то Упрощенку ("Доход" - 6% или "Доход - расход -15".

15.08.2015, 10:08